Страница руководителя

Заведующий МКДОУ №443

Зауервальд Наталья Васильевна

Поздравляем заведующего нашего детского сада Зауервальд Наталью Васильевну, которая стала участником регионального конкурса "Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области"

видеопрезентация

Здравствуйте, уважаемые коллеги, единомышленники, родители!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Переступив порог нашего детского сада, вы окажитесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кто заинтересован в создании благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки к жизни в современном обществе, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте можно познакомиться:

Узнать:

Найти:

Задать интересующие Вас вопросы:

Мы будем рады, если Вы в разделе "Гостевая книга" оставите свои пожелания, предложения, впечатления о работе нашего дошкольного учреждения и о сайте ДОУ по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами, дорогие родители и коллеги!

Приятного путешествия  по страницам  сайта!