Иванова Елена Анатольевна

Реализованные проекты

1.  Летне – оздоровительный проект «Лето! Ура! Весёлая пора!»

2.     Мини – проект «Весёлые игры о правильном питании и здоровом образе жизни»

3.     Проект «Детям знать положено – правила дорожные!»

4.     Образовательно-воспитательный проект по краеведению «Велика и широка Обь - река»

5.     Проект «Затейник Дед Мороз»

6.     Проект «Дидактические игры»

7.     Проект «Здоровый малыш»

8.     Проект «Здравствуй, Осень Золотая!!!»

9.     Проект «Зеленая красавица»

10.                        Проект «Иван Купала»

11.                        Спортивный проект «По дорожкам шагаем – ножки развиваем»

12.                        Познавательно-творческий проект «Корней Иванович Чуковский (135 лет со дня рождения)»

13.                        Проект «Эх, да Масленица!»

14.                        Проект «Могучи и сильны российские богатыри»

15.                        Экологический проект «Насекомые»

16.                        Проект «Нетрадиционные методы и приёмы художественного творчества с детьми дошкольного возраста»

17.                        Образовательно-воспитательный проект по краеведению «Новосибирский зоопарк -70 лет !!!»

18.                        Проект по нетрадиционным здоровьесберегающим технологиям «Секреты здоровья»

19.                        Исследовательско - творческий проект «На глубине морской…»

20.                        Проект «Ребенок и театр»

21.                        Проект  «Русская народная игра»

22.                        Познавательно – творческий проект «Самуил Яковлевич Маршак (130 лет со дня рождения)

23.                        Познавательный проект «Сказочные цифры»

24.                        Проект «Зимние забавы и развлечения»

25.                        Познавательно - творческий проект Сутеев Владимир Григорьевич (115 лет со дня рождения)

26.                        Творческий проект по развитию мелкой моторики с помощью нетрадиционной техники рисования и аппликации «Умелые ручки»

Личностно - ориентированные технологии: игры,  спортивные досуги, НОД,  наблюдения

Участие детей в смотрах-конкурсах и.............

Районное смотр – конкурс строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций № 443 «Аты – баты - 2018» посвященного празднованию 73-ей годовщине Победы Великой Отечественной войне.

Районная массовая зарядка «Зарядка бодрости от «Импульс» к Международному дню Здоровья.

Конкурс по сбору вторичного сырья «мы за чистый город».

Летняя спортивная Олимпиада.

Конкурс «Моя сенсорная коробочка»

Конкурс детского рисунка «Моя Вообразилия», посвященного 100 – летию Бориса Заходера.

Конкурс «Птичья столовая» в номинации «Большое количество работ»

Всероссийский творческий конкурс «Сами с усами», посвященному дню Кошек.

Международный творческий конкурс, посвященный Дню Здоровья «Мы за здоровый образ жизни».

Районный фестиваль – конкурс творческих проектов «Питание и здоровье».

Международный конкурс детского рисунка «Красочные краски», посвященному 115 – летию со дня рождения В. Г. Сутеева.

Районный конкурс «Безопасная дорога».

Транслирование педагогического опыта

Дата последнего обновления страницы 20.02.2020